Bands & Musiker

Quo Vadis / www.quo-vadis-band.de

Serious Black / www.serious-black.com

Sinbreed / www.sinbreed.com

Boarisch Steel / www.boarisch-steel.de

Dreamscape / www.dreamscape.de

Sandrina Sedona / www.sandrina.it

Saviorscry / www.saviorscry.de

Mentor / www.mentormetal.de

Schwefel666 / www.facebook.com/schwefel666


Bikersites

Devils MC Hungary / www.devilsmc.hu

Free Bike Weekend / www.free-bike-weekend.de

MC Thunderbirds / www.mc-thunderbirds-schrobenhausen.de

Motorradfreunde Nehren / www.motorradfreunde-nehren.de

Motorradfreunde Wildsäu / www.mf-wildsau.de

Rolling Wheels MC / www.rolling-wheels.de

Zeitzer Biker / www.zeitzer-biker.de


Light & Sound

Dreamsound Studios / www.dreamsound-studios.de

Gitarrenservice Toys Of Rock / www.gitarrenservice-toysofrock.de

Highline Audio- & Videoproduktion / www.highline-tonstudio.de

Massacre Records / www.massacre-records.com

PML Veranstaltungstechnik / www.pml-veranstaltungstechnik.de

SamPlay Film- und Medienproduktion / www.samplay.de

Silverwolf Productions / www.silverwolf-productions.com

Sky Studio / www.skystudio.de


Musik-Portale

Break Out – Das Heavy Rock Music Magazin / www.breakoutmagazin.de

CDBaby / www.cdbaby.com

Deutschrock.com / www.deutschrock.com

Hazzard Of Darkness / www.hazzardofdarkness.com

NEWSROCKDIGGER / www.newsrockdigger.de

Powermetal.de The Power of Metal, Rock and Gothik / www.powermetal.de

Rocks – Das Magazin für classic Rock / www.rocks-magazin.de

Sonny´s Rock & Metal Heaven / www.sonny1968.de/index2.html

Stormbringer – The Austrian Heavyzine / www.stormbringer.at


Sonstige

Fest im Dorf / www.festimdorf.de

HH Concerts Booking / www.hh-concerts-hf.de

With Nothing Design / www.facebook.com/WNDesign

HAMMERSCHMITT@Facebook
HAMMERSCHMITT@Youtube